Стипендии и иные виды материальной поддержки

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки.
Меры социальной поддержки, стипендии не предоставляем.
О наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии.
Общежитие, интернат, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья количество жилых помещений в общежитии, интернат для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии не предоставляем.
О трудоустройстве выпускников.
После окончания ДОУ выпускники поступают в образовательные учреждения. В 2014 году выпустилось 50 воспитанников, из них:

• МБОУ СОШ No 132 - 12 воспитанников,
  • МОУ СОШ No 41 - 5 воспитанников,
  • МОУ СОШ No 30 - 5 воспитанников,
  • МОУ СОШ No 25 - 8 воспитанников,
  • МОУ СОШ No 148 - 17 воспитанников,
  • МОУ СОШ No 42 - 3 воспитанника.