Поздравляем участников "Ярмарки талантов"!

Поздравляем танцевальную группу "Золотая рыбка", лауреата III степени Международного фестиваля детского и юношеского творчества "Радуга талантов" в номинации "Народный танец".

Поздравляем вокальный ансамбль педагогов «Золотая рыбка» МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад No108» городского округа Самара, за многолетний добросовестный труд и по итогам художественного творчества «Ярмарка талантов» среди работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Самара.

Поздравляем хореографический коллектив МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад No108» городского округа Самара, лауреата районного этапа городского фестиваля самодеятельного народного творчества.

Поздравляем хореографический коллектив МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад No108» городского округа Самара, лауреата III степени городского фестиваля самодеятельного народного творчества в номинации «Концертная программа».