Безопасность на дорогах

В период с 4 сентября по 4 октября 2015 года в городе проводился «Месячник гражданской защиты». В детском саду в соответствии с разработанным планом мероприятий с воспитанниками были организованы мероприятия, направленные на привитие детям навыков безопасного поведения в различных жизненных ситуациях:  «Осторожно огонь!», «Один дома», «Если ты потерялся».

Воспитанникам детского сада были продемонстрированы мультипликационные фильмы по ОБЖ, в группах воспитатели читали произведения художественной литературы на заданную тематику. Итоговым мероприятием месячника стало развлечение  с воспитанниками дошкольного возраста «Безопасность на дорогах» и выставка рисунков родителей совместно с детьми «За безопасный образ жизни».