8 октября секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ленинского района, депутат Думы городского округа Самара Виктор Егоршин поздравил коллектив МДОУ №108 с профессиональным праздником. В зале собралось около 30-ти человек.

Виктор Егоршин отметил, что профессия педагога в нашей стране издавна считалась одной из самых уважаемых и почетных. В образе учителя для многих поколений всегда сочетались источник знаний, жизненная мудрость, образец нравственной и душевной теплоты. Искреннюю любовь и уважение к своим наставникам каждый человек проносит через всю жизнь.

В торжественной обстановке секретарь местного отделения вручил благодарственные письма, ценные подарки и сказал, что сегодня образование является приоритетным направлением в государственной политике. Воспитание молодого поколения россиян – огромная ответственность перед обществом и государством. От качества работы педагогов зависит будущее нашей молодежи, а значит – будущее страны.