Персональная страничка участника городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года»

Рященко Юлии Витальевны

Фамилия, имя, отчество: Рященко Юлия Витальевна

Место работы: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  «Центр развития ребенка - детский сад №108» г.о. Самара

Общий педагогический стаж: полных восемь лет в  МАДОУ д/с №108

Должность: Воспитатель

Аттестационная категория: высшая категория

Образование: "Самарский государственный педагогический университет" "Институт коррекционной педагогики" "Логопедия" 28 июня 2007г (очно)

В 2015 году получила диплом ВПО "Самарской государственной областной академии (Наяновой)" о профессиональной переподготовке и стала педагогом дошкольного образования

Мое педагогическое кредо: Педагогом родиться нельзя, им надо стать в процессе деятельности, самовоспитания и самообразования.

Педагог в переводе с древнегреческого – «детоводитель», а в переводе с латинского – «скалистая лестница духовного, нравственного восхождения». Куда же я веду своих детей? Несомненно в их будущее!

Если хотите оставить свой отзыв или задать интересующий вопрос – отправьте сообщение по электронной почте

Буду рада, если на страницах моего сайта,

вы найдете для себя полезную информацию.