Персональная страничка участника городского конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года»

Павлович Марии Павловны

Фамилия, имя, отчество: Павлович Мария Павловна

Место работы: муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108» г.о. Самара

Общий педагогический стаж: 12 лет в МАДОУ д/с №108

Должность: Воспитатель

Аттестационная категория: высшая категория

Образование: Самарский социально—педагогический колледж, квалификация «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области информатики, специальность «Преподавание в начальных классах», 2008 г.

Московский городской педагогический университет, квалификация «Педагог-психолог», специальность «Педагогика и психология», 2012 г.

Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна», профессиональная  переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Педагогика дошкольного образования», 2019 г.

Мое педагогическое кредо:   «Воспитание – это не сумма мероприятий и приёмов, а мудрое общение взрослого с живой душой ребёнка».
               В. Сухомлинский.

Если Вы хотите оставить свой отзыв или задать интересующий вопрос – отправьте сообщение по электронной почте

Буду рада, если на страницах моего сайта

вы найдете для себя полезную информацию