30 ноября 2023 года

Круглый стол для старших воспитателей ДОУ Самарского и Ленинского районов г.о. Самара

Тема: "Методическое сопровождение реализации педагогами ДОО г.о. Самара ФОП ДО"

Лист регистрации на мероприятия

Материалы круглого стола

16 января 2024 года

Круглый стол для старших воспитателей и педагогов-психологов ДОО Ленинского и Самарского районов г.о. Самара

Тема: «Система организации психолого-педагогического взаимодействия с родителями, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов. Работа с детьми - инофонами (двуязычными детьми)»

Лист регистрации

Материалы мероприятия

17 января 2024 года

Методический марафон для старших воспитателей и музыкальных руководителей ДОО Ленинского и Самарского районов г.о. Самара

Тема: «Разработка, апробация и внедрение эффективных практик патриотического воспитания в музыкальном развитии дошкольников»

Программа методического марафона

Лист регистрации