Основные сведения
Развивающая среда
Карта Сайта
Баннер

Отзывы родителей

 

***
 
Выражаем благодарность воспитателю детского сада Крупновой Елене Юрьевне за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.
Спасибо вам за то, что научили наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Для них группа — это вторая семья. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.
 
С уважением, родители гр.1 «Медвежата»
 
***
 
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашему дорогому воспитателю Вяльдиной Екатерине Михайловне за всю проделанную работу с нашими детьми. Вы вложили в их воспитание много своих сил. Окружали наших детей заботой, лаской, были терпеливы с ними. В нужный момент могли их выслушать, дать правильный совет. У наших деток появилось много друзей. Они научились ценить дружбу, выручать друг друга и не обижать. В группе царит доброжелательная атмосфера, каждый ребенок находится во внимании воспитателя. Ваши бесценные беседы с детьми на разные темы помогли им узнать много нового. Безусловно, данные вами дополнительные знания, помогут им в школе. Вы устраивали различные праздники, на которые мы, родители, с радостью приходили и наблюдали приготовленное представление. Выражаем вам свою признательность. Нам очень повезло с вами. Огромное спасибо!
 
С уважением, родители гр.1. «Медвежата
 
***
Уважаемая Оксана Станиславовна! Позвольте выразить искреннюю благодарность Вам и всему коллективу ДОУ №108.

Ваш коллектив стал неотъемлемой частью каждой нашей семьи. Доверяя Вам самое главное - наших детей, мы родители получаем от Вас неоценимую помощь и поддержку в их воспитании и развитии.

За небольшой период, который мы ходим в ДОУ №108 группу «Вишенка» к прекрасному воспитателю и педагогу Нине Михайловне ее помощнице - Елене Юрьевне успехи малышей не перестают нас изумлять и радовать. Дети стали более организованными появилось умение и желание все делать самостоятельно - обуваться одеваться ухаживать за собой.

Читать полностью

 
 * * *

Мой сын и дочка ходят в Детский сад № 108 на ул. Коммунистической, д. 20.

Детский сад просто отличный!!!

Когда в 2005 году, я занялась поисками детского сада для своего сына, то объехала много детских садов, включая и частные…

Когда я зашла в детский сад № 108, интуиция мне подсказала, что здесь моему ребенку будет хорошо! Детский сад выглядел очень уютным, персонал приветливым, все было  подобрано со вкусом!

Читать полностью

 
* * *
Хочу выразить глубокую признательность педагогическому коллективу МДОУ № 108 за их высокий профессионализм, энтузиазм, сердечность, порядочность и преданность своему делу. Воспитатели умело ведут наших детей по тропинкам любви и доброты, прививают им азы знаний и традиций, зажигают в их маленьких сердцах огонёк любознательности, веры в добро, веры в себя.

Читать полностью

 

 * * *

Отвечая на вопросы анкеты, я хотела бы оставить свои комментарии по поводу организации работы сотрудников МДОУ Детский сад №108.
Детский сад «Золотая рыбка», куда ходит моя дочь Корнякова Варя, является её вторым домом.

Зав. нашего Детского сада Лыгдэнова Оксана Станиславовна, сумела создать очень благоприятную атмосферу во всем учреждении. Весь учебно-воспитательный процесс четко отлажен и строго контролируется. С первых дней нахождения ребенка в саду идет тесный контакт родителей со всеми педагогами, воспитателями, специалистами.

Читать полностью

 
* * *
Вот и настал, тот день - 10 июня 2008 года, когда наш сынишка пошел в ясельную группу детского сада № 108. Встретили нас радушно. Детский сад оставил только положительные эмоции в моем сердце. Атмосфера в детском саду радостная, творческая, здесь очень уютно и тепло. Коллектив ДОУ доброжелательный, приветливый, воспитатели очень хорошие, компетентные, отношение к детям замечательное, правильный и индивидуальный подход.

Читать полностью

 
* * *
Уважаемая Оксана Станиславовна и коллектив ДОУ № 108!

Сердечно поздравляем Вас с Днем работника дошкольного образования!

Нет профессии гуманней и почетней, чем воспитание детей. Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь - дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией.

Читать полностью

 

* * *

Уважаемая Оксана Станиславовна!

Коллектив и дети группы № 6 «Медвежонок» выражают благодарность Вам и коллективу детского сада.

Детвора наша стала на годик постарше
И мечтает скорей поступить в первый класс,
Почему же грустят воспитатели наши
И слезинки роняют из ласковых глаз?

Читать полностью

 
* * *
Уважаемая Оксана Станиславовна!

Коллектив родителей и дети группы «Рябинка» выражают благодарность Вам и всему коллективу детского сада за чуткое и внимательное отношение к детям, хорошую организацию работы сада, грамотный подбор преподавателей, воспитателей и их помощников, а также за уважительное отношение к родителям и готовность к сотрудничеству на благо наших детей и детского сада!

Желаем дальнейших успехов в работе!
 

Разработка сайтов в Самаре NIKA

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?