Основные сведения
Карта Сайта
Баннер
* * *
Уважаемая Оксана Станиславовна и коллектив ДОУ № 108!

Сердечно поздравляем Вас с Днем работника дошкольного образования!

Нет профессии гуманней и почетней, чем воспитание детей. Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь - дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией.

Читать полностью

 
* * *
Уважаемая Оксана Станиславовна!

Коллектив родителей и дети группы «Рябинка» выражают благодарность Вам и всему коллективу детского сада за чуткое и внимательное отношение к детям, хорошую организацию работы сада, грамотный подбор преподавателей, воспитателей и их помощников, а также за уважительное отношение к родителям и готовность к сотрудничеству на благо наших детей и детского сада!

Желаем дальнейших успехов в работе!
 

 * * *

Отвечая на вопросы анкеты, я хотела бы оставить свои комментарии по поводу организации работы сотрудников МДОУ Детский сад №108.
Детский сад «Золотая рыбка», куда ходит моя дочь Корнякова Варя, является её вторым домом.

Зав. нашего Детского сада Лыгдэнова Оксана Станиславовна, сумела создать очень благоприятную атмосферу во всем учреждении. Весь учебно-воспитательный процесс четко отлажен и строго контролируется. С первых дней нахождения ребенка в саду идет тесный контакт родителей со всеми педагогами, воспитателями, специалистами.

Читать полностью

 
* * *
Хочу выразить глубокую признательность педагогическому коллективу МДОУ № 108 за их высокий профессионализм, энтузиазм, сердечность, порядочность и преданность своему делу. Воспитатели умело ведут наших детей по тропинкам любви и доброты, прививают им азы знаний и традиций, зажигают в их маленьких сердцах огонёк любознательности, веры в добро, веры в себя.

Читать полностью

 

Разработка сайтов в Самаре NIKA

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?